Екатерина Игнатьева

купил новую батарею 4то делать если быстро садится аккумулятор, нa нокиa?!!!

Gregory Santoni

Если сам телефон много потребляет по паспорту то практически не сделаешь ничего. Но возможно сама батарея некачественная, это бывает когда купишь дешевую подделку. Если в функциях аппарата есть режим энергосбережения и уменьшения яркости дисплея то его надо выставить. Это несколько продлит период до следующей зарядки. И надо учесть что срок службы аккумулятора не слишком велик-200-300 циклов и 2-3 года по времени