Алексей Булыгин

Обязаны ли поменять аккумулятор по гарантии если он быстро садится через 2месяца на телефоне?

Денис Милютин

ну, вы можете сдать в сервисный центр, т. к. у вас есть гарантия. Они продиагностируют ваш аккумулятор, может вы не правильно его заряжали или еще что-то. И только после заключения сервисного центра, вы можете куда-то обращаться. Но прошло слишком много времени. НЕ факт, что поменяют. Для долгой работы аккумулятора нельзя допускать полного разряда батареи. Новый аккумулятор требует разгон. Не легче ли купить новый?