Илья Витюгов

у меня телефон на гарантии его заберут или поменяют если

у него на задней крышке маленькая царапина (менье1 см) и один край крышки чуть чуть отходит (на1 мм) . Телефон заглючил и невключается уже пол недели

Ар
Артур

это потеря товарного вида. На обмен не возьмут.

Будут ремонтировать до победного. т. е. или тебе не надоест в ремонт таскаться или гарантия кончится.

Sanek Homka

отремонтируют и вернут
с Вашими дефектами НЕ обменяют

Иван Маркелов

если отремонтируют - вернут если нет - помнеют. я бы на вешем месте требывал возврат денег и купил бы другой телефон

Анастасия Капусняк

Могут вообще отказать, у тебя мех. повреждение.