Алексей Пототаев

у меня телефон был под гарантией а я его разбила мне поменяют его или нет???

Алена Полякова

нет конечно это по твоей вине он сломался

S[
Sal1M [Хроники]

нет конечно. ты привела к негодности гаджет .причем здесь гарантия???

Oksna

поменяют. смотря как просить будешь. способы ведь разные есть. может и круче дадут...

Albert Kulumbetov

Андрей009 Ss и "...разбила... "
Ну ты сам (а) подумай. Это ты так будешь каждые 2-3 мес бить телефоны, а тебе будут новые выдавать ?! Это получится что у тебя тлф на вечной гарантии

Байкер Саньча

Если докажете, что "разбила" относится к поломкам по вине предприятия - изготовителя, тогда поменяют.
Например "он был так некачественно собран, из таких бракованных деталей, что самовыпрыгнул из кармана и разбился! "