Дмитрий Кузькин

можно ли сдать телефон по гарантии, после двух ремонтов?

У меня проблема с wifi.Я уже 4 раза относил телефон в ремонт. Они мне только 2 гарантийных талона оторавали. И дальше просто обновляют ПО и говорят что обновление ПО это не ремонт и по этому не отрывают третий гарантийный талон. И я подумал лучше деньги получить и купить нормальный телефон.

Usmonhon Umarov

тут свободно деньги можно забрать или на другой телефон обменять за такую цену или меньше разницу должны вернуть, у меня такая же ситуация была)

Александр Гулидов

можно, мы модем ремонтировали 5 раз, и в конц он нас задолбал.. . мы его в магазин отнесли, они нам деньги за него вернули.