Ирина Актуганова

Ребята, подскажите! Какой емкости покупать батарею Htc xe, чтоб не быстро садился ???mAh какой ???

mAh должен быть меньше или больше ???

блин и куда нажимать чтоб ответить человеку который написал тебе, здесь же *__*

p.s здесь я впервые можно сказать.

Ал
Алия

HTC Sensation XE? Я правильно понимаю?
Чем больше mAh, тем лучше. У HTC Sensation XE родной аккум на 1730 mAh это не мало, но и немного, особенно, учитывая, что это андройд.
Скажем, так. По настоящему полюбился мне андройд после покупки телефона ( не htc, правда, но это не имеет особого значения в данном случае) с аккумом на 2450 mAh, вот тут можно полноценно пользоваться всеми преимуществами смартфона.