Валерий Томилин

Купил телефон Експлей 5 и начала садится зарядка быстро. Что делать?

Алексей Пасечный

Ничего.. . стала садитса после стал скольких дней использования стал садитса? через два дня то? Или через неделю? Либо сам батарею споганил либо эксплей Китай аппарат неудачный, про качать не попробуй выключи аппарат и на сутки чуть меньше на зарядку может и поможет

Ульяна

значит слушай. престиджио, експлей, тексет, леново, зте, и прочее днище никогда не покупай, я знаю вы все смотрите оо дешево и 4 ядра и большой экран, а потом через месяц, чего тормозит и батара не держит дня даже

На
Надюшка

какие претензии могут быть к эксплэю?

Да
Дарья

не знаю у меня был explay a350tv,так он батарею сутки держал при активном использовании

Ри
Ритулька

на вирусы проверь