Адилет Султанов

Почему айфон быстро садится?

купила 5 дней назад. с самого начало держался часа 4, если его активно используешь. версия 5.1 уведомления отключены, интернет тоже, блютус тоже, местоположение тоже, яркость маленькая.

Марина Мастяева

Читайте, как правильно использовать литий-ионные аккумуляторы и что нужно обязательно сделать в первый день использования

Алик Алыев

Это проблема всех Iphone`ов, у меня у самого Iphone 4S еле сутки выдерживает и греется нереально