Na
Natka

У меня выключаеться компьютер! подскажите что делать!

Выулючаеться комп после звонка по скайпу или просмотра онлайн фильма высокого качества, я уже кучу железа поменял не понимаю в чем причина... поменял блок питания (500 ватт), видеокарту (GTX 650),жесткий диск, осталось материнку и процессор поменять но у меня тревожная мысль что и эти замены не улучшат ситуацию! вот данные о температуре вольтаже и т. д.
Системная плата42 °C (108 °F)

ЦП36 °C (97 °F)

ЦП 1 / Ядро 144 °C (111 °F)

ЦП 1 / Ядро 237 °C (99 °F)

Графический процессор30 °C (86 °F)

ST500DM002-1BD14239 °C (102 °F)

Ядро ЦП1.120 V

+3.3 V3.344 V

+12 V12.302 V

Батарея VBAT2.976 V

DIMM1.936 V

Ядро ГП0.887 V

Тип процессораDualCore AMD Athlon 64 X2, 3000 MHz (15 x 200) 6000+

Системная платаGigabyte GA-MA770-DS3 v1.0

пасту менял кулер на процессе тоже новый) да когда скачиваю норм смотрю но не выше двди качества

можно о планке по точнее просто корпус вскрыт выдимых вздутий нет на конденсаторах.

Настя Станиславская

спать ложись, задрал уже молодость в соц. сетях прожигать!

Ал
Алла

забыли про один нюанс поменять термопасту она походу высохла поэтому перегрев

Ир
Ирина

Ты сколько еще мечтаешь воткнуть бабла купи уже новый комп

Анна

Если был "больной" БП, мог покоцать материнку.
Куллер на проце проверьте, пощупайте температуру в нагрузке.
Если только на интернетовском видео такая беда, а в обычном нет. То смотрите в сторону флешь и ява.

Olga Sukharenko

есть и такое на лицевой панеле есть металическая планка если есть то выключатся будет если мимо её пронести руку или предметили сам пройдёшь и ещё на материнке есть вздутые конденсаторы

Даня Криволапов

Может дело не в железках, а в дровах!