Юлия Нэш

Что делать когда выключаеться компьютер выдаёт ошибку памяти память не может read заполнена

Мария Vorob'eva

Винду переустанови и биос скинь ))))

Наталья Макеева

Мальчик, позови папу/дядю и скажи что у тебя сломался компьютер.
А вообще, либо жесткий диск битый, тогда формат и переустановка, но может не помочь. Еще попробовать восстановление битых секторов на жестком диске.
Либо опертивка, для нее тоже тесты есть. Но ее проще поменять чем лечить.