Нина Глушенкова

ошибка Инструкция по адресу "0х009с87dd" обратилась к памяти по адресу "0х0ed01f0e". Память не может быть read.

Раньше скачивала игры от алавар, все нормально работало. Сейчас не могу запустить ни одну игру, выдает вот такую ошибку, помогите!

Алексей

В диспетчере задач посмотрите, какие то поцессы память грузят . Оптимизировать нужно . Игру переустановить .,если проблема появлется при её запуске . Часто такое происходит, при лишнем нажатии на исполняемый файл, запуск игры например . Первый запуск произошел, за ним второй, два окна И эта ошибка . Нужно терпеливее, не "клацать" лишний раз, а подождать .

Ал
Алексей

Ваша проблема не в вирусах, программах, обновлениях и т. д. Ваша проблема - в вашей лени. При установке операционной системы, а у вас стоит сборка ХР, типа Зверя, Чипа и т. п. , был автоматически установлен встроенный в систему ДрайверПак. Ваши драйвера, скорее всего встали, но встали они не правильно. Поэтому выход из ситуации следующий: сохраните всю информацию на внешний носитель или в другой раздел жёсткого диска, переустановите систему, с полным форматированием диска, но без установки встроенного ДрайверПака. После установки системы установите радные драйвера устройств с диска от материнской платы или скачайте их с сайта производителя