Елена Захарова

что за ошибка? ? Инструкция по адресу "0x007746929" Обратилась к памяти по адресу "0x00000000". пямять не может быть read

только плииз напишите что нужно изменить, подробно только плииз а то замаялся уже, ни одна игра не пашет (((

пробовал переустанавливал, нифига не пашет

вин новая дня три ей

Ольга

Переустановите программу! Возможно были повреждены файлы...

Ирина Тройнина

Да ничего, вбей номер в гугл и прочти что это, а потом все ровно переустанавливай винн.

Ширин Каримова

А в поисковик трудно написать