Иванна Горлач

Инструкция по адресу "***" обратилась к памяти по адресу "***". Память не может быть "read".

Не давно пере установил систему, и теперь во время игры вылетает ошибка--Инструкция по адресу "***" обратилась к памяти по адресу "***". Память не может быть "read".
Из за чего она выходит? Как убрать?

Мария Александровна

Удалить ВСЕ свои вирусы. У тебя их НЕМЕРЯННО.

Н*
Ната ***

Системная ошибка... кривая сборка виндовс... несовместимость оборудования... вирусы... засранный реестр.. .
А чтобы узнать из-за чего, нужно не это "..." а полный путь адреса.
За неимением лучшего, вот ссылка с общими сведениями об этой проблеме :
http://forum.3dnews.ru/showthread.php?t=66043