Бахтиер Джабборов

инструкция по адресу "0х04833918" обратилась к памяти по адресу "0х04аf2000" память не может быть read

что делать? почему она вылазит? окно это появляется у меня когда просто по компьютеру что то ищу! помогите достал уже когда это окно вылазит все папки закрывает!!!

Ирина Горячева

Тоже самое недавно было, все способы из инета перепробовал, не помогло!
Лучше сразу винду преустанавливать

Анастасия Чиркова

ошибка системного драйвера, первое включить на машине отладачную службу, и второе это переустановка системы, проводник у тебя поврежден.