Мелисбек Кубатов

skyrim "инструкция по адресу "0x00000000" обратилась к памяти по адресу "0x00000000" Память не может быть "read"

skyrim "инструкция по адресу "0x00000000" обратилась к памяти по адресу "0x00000000" Память не может быть "read" !
Переустановка не помогла! Удаление файлов Преферс ини и Скайрим ини не помогло! Срочно выручайте прошу 😞

Ирина Серёжкина

система запартачена, вообще это болезнь xp, и для нее это норм. Где-то идет несовместимость оборудования, програм с виндой