Алексей Тихонов

неожтданое выключение компьютера Когда я включаю компьютер он грущиться 5сек а потом выключаеться

Екатерина

контакты пошатай везде (может что-то отошло) . Блок питания умер, проц перегревается, видео карта, вентиляторы работают? Может где-то кондер вздулся

Антон Сычев

ещё возможная причина - настройки биоса сбились, вольтаж поменялся. сбросить все и попробовать ещё раз

Дарья Гахария

Причин может быть масса, но основная обычно это перегрев, чаще перегрев блока питания. Проверь все ли вентиляторы крутятся, особенно в блоке питания.

Екатерина Гореславская

почисть ластиком контакты оперативы и видео для начала.
до биоса хоть доходит?