Александр Горбачев

выключаеться подключение к интернету и через 5сек подключается

почти месяц назад все было нормально, а тут не понятно почему меня из интернета стало выкидывать просто выключается интернет и без проблем так же включается. о часто выключается за минут 15 от 3 раз.
ну все что сегодня я делал с модемом так вставил в комп включил комп антену модема подергал во все стороны не из варварство просто чтобы ловил лучше потом поставил скачивать игру дальше оставил комп пошол гулять ну не на долго гдето 1 час
ХЕЛП ПЛИЗ

Марина Потапова

Претензию в письменном виде на имя директора филиала шараги, что выступает твоим провайдером. Им там в жопу быстро всунут и всё заработает.