Лада Ангел Курбанова

Не подключается к интернету...

Вот в чем проблема.. . Горит красный крест.. НО . "Высоко-ое подключение" я настроил и когда нажимаю подкл. выбивает ошибку " 651 модем или др. устройство сообщило об ошибке"... Думал из-за драйверов. . Скачал все драва на флешку.. Но по не отображается флешка, оказалось что тоже дрова не обновлены.. Но что бы обновить нужен интернет....

Людей которые пишут "как так можно" "что за криворукий" и т. д прошу не писать..

Вениамин Крыжовник

вопрос, и как ты сюда попал?
дисковод то есть? или флеш карта, вай-фай или мозгов то тоже нету?
вообще советую сделать откат системы или переустановить ее

Михаэль Дарк

Красный крест говорит о том, что у вас нет вобще соединения - поскольку провода у вас воткнуты - значит нужно настроить комп на вашего провайдера. В ценре управления сетями. Заходите в "изменить параметры адаптера, затем двойной клик на значке подклчения Вылезет окно - там ищите строчку свойства - там ищите "протокол номер 4 выедяете эту строчку - при этом активируется кнопка свойства заходите в свойства - переводите бегунок в ручной режим и вбиваете данные из вашего договора (IP? шлюз и тд. Затем не забудьте отжать кнопку ОК. И вроде всё

Наталья Михайлова

Оу, беда с дровами это. Может быть, что биос шалит

Ольга Федорова

попробуйте обновить драйвера на USB из стандартных виндовских.

Ольга Тимошинова

Установи дрова. И скачай их под свою систему со своей разрядностью. Другие не подойдут.
Если это ноут идем на сайт ноута/поддержка/выбор ос /скачиваем дрова на сетевой адаптер
Если стационар на сайт материнской платы/выбор ОС/дрова на сетевой адаптер
Если отдельный Рlc или юсб адаптер, то с сайта производителя данного сетевого оборудования.

Анастасия Емельянова

Диска от материнки видимо нет
Идешь к соседу/другу/на работу, драйвера на сетевую карту записываешь на диск, устанавливаешь.

Интернет заработает, затем остальные драйверы обновятся