Mary Leto

Долго подключается интернет, а иногда вообще не подключается.

минуты 2-3.Теперь где-то так-же, но иногда вообще очень долго, а иногда вообще не подключается. Пробовал и на win7,win XP,один эффект. Магия в том, что на ноутбуке случилось тоже самое... На компьютере все нормально-мгновенно. Помогите плиз, т. к интернтет бывает срочно нужен, а ждать приходится подолго, думаю с разъемом ничего быть не может... Спасибо

Илья Зернов

В этом тебе только провайде поможет)