Ан
Анка

Не подключается к интернету.

что делать если к компьютеру подключен Wi-fi роутер, подключаюсь на ноутбуке к Wi-fi, он не подключается, если отключить интернет на компьютере, то на ноутбуке подключится.

Ольга Фёдорова

Перезагрузи компютер, всем выключи интернет а потом включи снова ))

Гу
Гульназ

Перезагрузить Роутер!

Ир
Ириша

Если на компе тоже Wi-Fi, то это объяснимо. А если проводное соединение - это просто фантастика!

Василий

позвони провайдеру и поинтересуйся модели каких роутеров поддерживает их сеть, и да кстати это компьютер подключают к роутеру а не наоборот