Анастасия Вазирова

Почему не подключается интернет?

интернет на ноуте не подключается совсем. А если повезет и он подключится, то не проходит и 5 минут как он вылетает. Антивирус ничего не обнаружил. Хотя на обычном компьютере все нормально работает.

Дмитрий Костюченко

это звучит так
почему машина не едет - бензин есть, у соседа с бензином едет, а моя если и поедет, то через 5 минут глохнет. . .
телепатов НЕТ
задавайте корректно вопрос, с полным описанием оборудование, топологией сети и настройками!

Анна

заплати и появится