Виктор Казарин

почему виндовс 8.1 не подключается к интернету. почему виндовс 8.1 не подключается к интернету

Аленчик Капитонова

Драйвера на сетевую карту поставил?

Алла Вермишян

Потому что ето гребанутый вин 8

Александр

да что вы всё наговариваете на 8 у вас комп отстойный или программы устарели а интернет можно подключить если руки растут оттуда ооткуда надо зайди в мой компьютер создание и настройка новой сети там и настрой тоже мне