Па
Павел

Почему интернет 3G не подключается...

У меня 3G интернет, мы его только купили. У меня на компьютере он вообще не подключается, только 2G и то еле тянет. Но если этот модем переставить в компьютер сестры, то интернет нормально ловить будет. Почему???? Компьютеры совершенно одинаковые, и мой немного дороже и новее.... _.

И 2 вопрос.

Можно ли переустановить виндус 7 начальную, на виндус 7 последнюю версию. Если можно то сколько стоит такой диск и где.

L.
Luk@ ...

1)Твоя сестра живёт в зоне покрытия 3g,а ты видимо нет.
2)Можно, но лучше от сестры в инет зайди, и скачай.

Андрей Полынкин

Бывает, что компьютеры тупят и фиг их разберешь почему))