Санек Мадягин

почему у меня долго подключается интернет Билайн?

Алла Щелакова

Словосочетание "интернет Билайн" конкретного смысла в себе не несёт. Поскольку компания Билайн, в Москве во всяком случае, не только предоставляет доступ в Интернет по сетям мобильной телефонии стандарта GSM по технологии GPRS, но также прибрала к рукам сеть WiFi, до этого работавшую под именем GoldenWiFi, а также предоставляет доступ в Интернет по обычной "выделенной линии" (кабель "витая пара").
Разные технологии - разные и технические проблемы. Един только владелец со своим брендом.