Яш
Яшка

Как Вам Билайн интернет дома? стоит ли подключать?

Как Вам Билайн интернет дома? стоит ли подключать? Как дела обстоят с пингом в играх? какова в среднем скорость закачки?

Ko
Kostya

Все зависит от района. У меня в свое время с корбиной (ее купила билайн, и впринципе все что сейчас билайн - это на самом деле корбина) были проблемы - резали провода и воровали оборудование в доме

Николай

Сколько платишь такая т скорость, у меня 100мбит/с за 875 пинг в основном 2мс