Руслан Бугаев

У кого стоит интернет дом ру? как вам скорость? стоит подключать?

Ан
Анютка

..СУПЕР!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ СТАВЬ!!! !

Роман Иванов

Скорость и качество отличные. + я пользуюсь бонусом за 1 рубль - увеличение скорости в 2 раза (но что бы им пользоваться, вроде нужно иметь стаж подключения 6 месяцев, может уже убрали это, не знаю) .
Отключений и проблем за последние год-полтора вообще нету. Если дешевле не найдёшь - подключай дом. ру без опасений.

551 рубль в месяц

Игорь Арсенин

Скорость стабильная, в районе заявленной. Стоит