Александр Гагарин

Стоит ли подключать Дом. ру? В пакет входит интернет до 50 мб/с, тв, WiFi. посоветуйте, а то спарк уже бесит

Шу
Шульц

Прогуляйся на 2ip.ru и почитай отзывы об этом провайдере от юзеров из твоего города.

http://2ip.ru/isp-reviews/

Людмила Людмила

пишут что нормальный провайдер. лучше чем "ТКТ"

Роберт Роберто

на Альтаире-Билайне-Корбине был!!! сейчас на Доме второй год!!! Доволен до ужаса-ни одного обрыва!!! за два года!!!

Андрей Крупенин

спарк занимает 973 место в рейтинге провайдеров
Дом. ру занимает 761 место в рейтинге
как пишет товарищ Лоони.. зайди на сайт 2айпи. ру и найти рейтинг провайдеров... и почитай