Алексей Максимов

Что значит интернет 50 Мб в сутки на смартфоне

А как это можно проконтролировать? Подскажите прогу.

Al
Almaz

Слабый... бери больше

Павел

3х минный клип . хочешь больше плати.

Саша Белов

Это как бы интернет есть, а скачивать и часами торчать в инете нельзя, ну может погоду, проверить почту, посмотреть новости и все.

Шоxруx Шох

Это значит, что в день вы можете скачать игр или программ на 50 мб, или посмотреть какой-нибудь ролик

Me
Mergen

ничего, это очень мало. если в песнях, то 3-4 песенки скачать

Павел Орлов

вероятней всего 50мб без ограничения скорости. после израсходования данного объёма, скорость сильно падает, но инет остаётся. а на следующий день снова даётся 50мб без ограничения скорости, и каждый день снимают соответствующую плату по тарифу. к примеру у меня на мегафоне аналогично 30мб, стоит 5р в сутки.

Вячеслав Потапов

По идее это означает что 50 мб будет поставляться без ограничения, а потом с ограничением 64 Кбит

Алексей Конарев

Это значит ограничение по трафику, чаще по входящему, хотя эти гандоны, сотовые операторы и исходящий считают.

Ты в сутки можешь скачать не более 50 мегабайт.
Для приличных ОС что сейчас ставят на смартфоны есть куча программ позволяющих контролировать трафик, рекомендую поставить ибо эти сцуки, ОПСОСы (операторы сотовой связи) постоянно врут.
Правда доказать все равно почти не реально. . Ибо суки они.