Diana Adamiya

на телефоне подключен пакет на 70 мб интернета в сутки. я использую телефон как модем

если я буду качать с торрентов фильм, много денег у меня сожрут? и есть ли такая функция чтобы заплатить рублей 30 и накачать сколько угодно?

Юлия Дроздова

))))) очень много
уточняйте у своего оператора такие услуги

Drkhair

Сожрут много. . Всё зависит от вашего оператора. . Позвоните ему и распросите о тарифных планах. . У меня когда то был на 30 гб на месяц и нехватало..