Павел Серебренников

Подключил интернет на телефоне на 75 мб, проблема

Подключил интернет, с меня списали 1/3 суммы, а именно 80 руб, должны были 210. У меня на счету 170.90 руб. Я звонил с того момента раз 20 людям, с меня деньги не списываются, у меня эти деньги держаться уже пол месяца и не тратятся. Я боюсь что потом ко мне притензии будут.
Посоветуйте.

Ал
Александр

У них всегда глюки со списанием были . Про тебя не забудут, спишут .