Наталья Силаева

Если я использую свой телефон как USB-модем как точку доступа в интернет,

то почему тогда такая маленькая скорость и как её увеличить?

Но оператор говорит, что в телефоне ограничение существует скорости...

Геннадий Буруян

Все зависит от Вашей "железки", смотрите ее характеристики!

Ксения Житькова

скорость это вопрос к оператору сотовой обычно когда выкачиваешь 1-6-гб скорость режитс до 64 кб/с