Firdavs Muhiddinov

Как использовать свой телефон как usb-модем на компе???

У меня есть телефон Samsung Galaxy Y Duos в нем есть функция использования телефона как usb-модем. но когда я включу этот режим, на компьютере ничего не происходит, только требует установить драйверы. Вот вопрос: поставляются ли драйверы в программе Samsung Kies или их нужно скачивать отдельно?? ? Заранее спасибо!)

Алексей Малинин

Драйверы ставятся с оф. сайа самсунга. И только с него по модели вашего телефона.

Анна

долго и нудно