Павел Кольцов

С Сентября не использовала USB-модем Билайн

у меня была подключена услуга Безлимит (XL который), сколько мне сейчас нужно платить чтобы опять начать пользоваться? Я просто должна произвести оплату за месяц или как?

Ya Anechka

Постарайтесь найти договор с Вашим оператором, и далее уже смотрите там как следует оплачивать. Может у Вас помесячная оплата, а может по суточная, в любом случае это указано в Вашем договоре. Да и в конце концов куда целесообразнее положить деньги на счет один раз в месяц (например положить 1000 рублей) , чем бегать каждый день и класть 10 рублей. В любом случае баланс Ваш никуда не денется если Вы опять не будете пользоваться модемом.