Екатерина Широкова

usb модем билайн. usb модем билайн отключается как устройство примерно каждые пол часа . что делать?

Павел ____________

Приоритет смени на 2G или на wap. Порт смени и APN. Звони провайдеру. На закачку ставь почаще пока по интернету лазишь.

Анна Семенчук

такая же фигня на мегафоне... говорят в сколкове магнитная буря... и свой российский модем мозгов не хватает придумать... на китайцев вся надёга