Ирина Олимская

USB модем ростелеком отключается сам каждый раз в 1:45 ночи, что делать ?

Я частенько играю ночью в доту, но в с время с 1:30 до 2:00 проходит отключение от интернета. И из за этого меня выкидывает из игры, что поделать ?

Пробовал не помогает, уже так с начала 2014 года, надоело немного

Анютка

Перезагрузи его в 5 утра, будет в 5 утра инет переподключаться
Разрыв сессии обычно происходит через 24 часа

Айнагуль

Это не модем, это сеть провайдера. Попробуй принудительно отключиться/подключиться скажем в 00-05 или в 5-00. Есть ограничение на максимальную длительность сессии. У большинства провайдеров сессия не разрывается при отрицательном балансе но новое подключение невозможно. По этому провайдеры принудительно разрывают сессию чтобы клиент не набрал большой минус который с него потом хрен получишь. Обычно стараются рвать сессию ночью.