Светлана Голубева

USB модем самопроизвольно отключается при получении/отправке данных большого размера.

4G-модем Мегафон М100-1. Перерыл весь гугл. Нигде четкого ответа нет. Сама суть проблемы: при просмотре видео онлайн, при загрузке/выгрузке файлов большого размера разрывается связь. Но, если просто листать страницы, смотреть почту, лайкать фоточки ВКонтакте, и общаться в скайпе ( это меня удивило, тк в принципе, поток трафика не прирывается, как и, например, при просмотре видео. ) Может сталкивался кто? Помогите решить проблему.

P.S. Обращался в фирменные салоны, все дружно плечами пожимают

t4ntt Просветленный (42355) 20 минут назад
Нашел тоже интернет через свисток //////////////////// Какой интернет это мое дело. нет у меня возможности подключить проводной. Я попросил ответить на вопрос, а не писать какой хреновый у меня интернет.

Дмитрий

обратись к оператору сотовой связи, тут тебе вряд ли помогут, на крайняк в сервис пускай сам модем проверят или симку.

Ек
Екатерина

Нашел тоже интернет через свисток

Елена Заморина

Проверяй Юсб кабель если таковой есть. Высунь и вставь заново симкарту. Переустанови драйвер. Непомогло? Обращайся в сервис центр для замены симкарты или самого модема!

Ольга М

возникла такая же проблема поставил в настройках только 3G, в роде проблема пропала ( проверял минут 20 )