Катерина

Часто отключается модем

Здравствуйте, незнаю, что и делать, модем отключается на компе каждые несколько минут, да и показывает уровень сигнала очень маленький, что с удлинителем и без. На ноутбуке же все отлично и без удл, да и уровень сигнала отличный, вышка тут за окном.

хм, возможно, все таки usb входы не родные стоят, те сгорели..

Анютка Александрова

может ему питания не хватает, попробуйте активный usb hub типа такого: USB 2.0 Ginzzu GR-487UAB на 7 портов + адаптер 600р стоит