Анастасия Мамаева

Каждые 5 мин отключается модем

Здравствуйте, у меня такая проблема: Я люблю поиграться в игрушки онлайн и максимум я могу играть только 1 час, потом он просто перезагружается, кто играет в такое понимает меня, а если я просто в браузере то 2 часа. В чем проблема?? ? я не могу понять никак, это так раздражает, модемы менял 3 штуки проблема та же. Подскажите пожалуйста, заранее благодарен

Дмитрий Байбара

Модем не тянет просто. Мощность слабенькая, ещё и скорости не хватает... Обычно платишь за одну скорость, а фактически получаешь совсем другую.

Тагир Гайсин

возможно, проблемы с линией

Александр

Может он у тебя слабый ?

Перизат

попробуй отключить wi fi