Лидия Никольская

интернет через каждые 15 мин отключается, что делать?

каждые 15 мин, а то и через 3 мин отрубается. и что самое странное это то что он держится 15 мин и ни минуты дольше. что делать? а то ни поиграть, ни фильм скачать, ни в интернете посидеть.

Jh

1. перезагрузить роутер (если есть)
2. переустановить драйвер для сетевой карты
3. обратиться к провайдеру интернета

Борис Зимин

Обнови драйвера сетевой карты. Проверь провода от модема до компа.

Ев
Евгения

торрент работает?

Анна Никитина

Вероятно пропадает DSL линия. Тогда проверить сплитер и кабель. Но если у вас VPN то проверять роутер