Илья

Почему отключается Интернет через 5-10 мин работы???

Недавно переустановил Винду с диска. Этим диском пользуюсь года 3, переустанавливал винду раз 8 при помощи оного и все всегда работало стабильно.
В этот раз делал все как всегда, установил винду, дрова с этого же диска, так как диск от материнки утерян и давно, после дрова обновил, с саита производителя.
Но сейчас, почему-то стал отключаться интернет. Ничего не пишет, никаких сообщений о разрыве сети не выскакивает, просто перестает происходить обмен пакетами данных, пробую выключить-влючить подключение по локальной сети и нифига не происходит, оно даже не выключается виснет и все даже при перезагрузке, завершение работы виндоуз не происходит, просто висит и все. приходиться использовать кнопку Reset. После перезагрузки, све возвращается на круги своя, Интернет работает, в диспетчере устройств все пучком, никаких значков нигде нету. подключение работает, но Пляць через несколько минут все останавливается, (я имею в виду и-нет) и приходиться опять перезагружаться, чтобы и-нет заработал!! (
Дополняю, перегрева нету, т. к. сегодня после ночного отдыха включил комп и и-нет вырубился почти сразу, сетевая карта и сейчас холодная, после 6-й перезагрузки пока вроде работает нормально и не отрубается, тьфу-тьфу-тьфу)
Винда XP SP3 v5.1.2600.5522
Вирусы не обнаружил

у провайдера пишет всё ок! может это сетевая балуется???

Елена

Заплевал тут всё!))) Обращайся к провайдеру.
Что пишет? У провайдера всегда все пишет ок! Звони провайдеру и выясняй причину.

Лю
Любовницу

Провайдеру звони, это их работа.