Lara Lara

Почему отключается интернет?

Вчера подключил дома Wi-Fi. Сегодня интернет на компьютере начал через каждые 10-15 мин. отключаться. До этого было все нормально. Если это как-то поможет, сегодня взял обещанный платеж. Прошу помочь.

P.S. Компьютер не подключен к Wi-Fi

Елена Шишкарева

Вчера подключил дома Wi-Fi... всмысле установили wi-fi роутер?
тут сложно сказать если вы вчера установили Wi-fi Роутер или переконфигурировали онный то скорее всего проблема в настройках роутера или его прошивке
не думаю что проблема может зависеть от того что вы взяли обещанный платеж как вариант могут быть проблемы у провайдера позвоните и спросите все ли у них нормально