Андрей

почему во время скачивания с торента интернет отключается?

роутер D-Link DSL-2500u, когда скачиваю с торрента интернет отключается, пробовал изменить utorrent на bitcomet, ставил порт по максимум ( 65***), ставил ограничение скорости загрузки, всё это не помогает ((
когда скачиваю просто с сайтов то проблем таких не возникает.. .
что делать???

Артём Снетков

Ограничьте максимальную скорость в uTorrent, похоже ЦП роутера не справляется, зависает.
Можно ещё ограничить количество соединений на торрент.

попробуй обнови торрент, проверь комп на вирусы, и в крайнем случае поменяй провайдера интернета

Альбина Мухаметшина

1. Поставь модем на пол оно греется сцуко и теряет связь
2. В модеме измени режим модуляции на Г. дмт.
3. От скачков напряжения тоже может терять связь.
4. Обнови прошивку

Жанна Русских

у меня была такая проблема на виндовс хр, но когда поставил виндовс 7 то проблема исчезла.