Анастасия

Отключается интернет при скачивание обьемных файлов.

У меня интернет работает через wi-fi роутер, и когда я качаю какие-то большие файлы (игры с торента или стима) он качает их минут 5 и потом слетает и сам не всегда обратно подключается. Получается, когда я что-то качаю надо постоянно с ним сидеть и подключать интернет. Хотя, если играть в онлайн игры, сидеть в соц. сетях или искать в поисковиках интернет очень быстрый и сильный. Помогите.

Татьяна Пейчинович

нефиг покупать глючные дешевые роутеры. все, что дешевле 2000 руб - зло.