Павел Горбелев

Интернет отключается каждые 5-10 минут!

Помогите пожалуйста. На днях комп решил самообновиться до винды 8.1. И после этого начались проблемы с интернетом. Он вырубается каждые 5-10 минут. На вирусы проверял несколькими антивирусами, их нет, драйвера все обновлял, проверял в настройках сетевого адаптера подключения и убирал галочку с "отключать в целях экономии энергии" и все равно интернет не пашет! И главное то, что это только на моем ноутбуке, на других 3-х устройствах все работает нормально. Кто сталкивался, может знает, как решить проблему?

Откатить невозможно, только до того момента, когда была установлена винда 8.1, это было три дня назад.

Как я и сказал раньше, я НЕ МОГУ откатить систему на работающие параметры, так как все работало ТОЛЬКО ПРИ НАЧАЛЬНОЙ 8 ВИНДЕ.
А откатить могу только до обновления до 8.1

Soval Lngro

откати систему на работающие параметры