Наталия Губанова

Почему у меня отключается интернет через каждые 10 минут (примерно) ? как это исправить ?

интернет модем с вайфаем, к компьютеру он подключен через шнур!

Артем

Позвонить в техническую поддержку своему провайдеру и решить эту проблему с их специалистами.

Александр Пуляев

какой способ подключения
USB мадем
Wi-Fi
Ethernet
оптика
или радио точка
есть ли антивирус
проверка на вирусы была ли?
сделай трассировку сайтов например google.ru посмотри задержка если у провайдера то звании жалуйся
жми пуск там выполнить там CMD там набирай tracert [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
жди сматри задержки

Андрей Сербин

Звони оператору

Ol
Oleg

Провайдера смени и всё исправится!

Мария Агамалян

Зайди на текущие подключения в правом нижнем углу.

Анна Матвеева

Звони своему проваидеру и пусть ремонтеров присылают .У меня было такое они все в настроиках копались, а оказалось дело было в кабеле

Дмитрий Бондарев

если у тебя модем- это не лечится, ищи место в городе где будет ловить нормлаьно. Если что- то другое- посмотри в настройках подключения может быть у тебя там установлен таймер. Если эти 2 варианта отпадают- звони оператору 🙂