Алексей Кувардин

Что можно сделать, если USB модем "Ростелеком" отключается от сети каждые две минуты?!!?

Baxtiyor Sadullaev

позвонить в ростелеком и вежливо сказать чтоб исправили проблему.... иначе этот модем вставите им....

Кирилл К

не хватает электро питания не подключай комп через тройник если это ноутбук

Zolotoy Parus

у меня тоже ростелеком. пишите на почту. все скажу. тут тебя шас запутают.

Галина Непокрытова

Не совсем понятно что у вас не работает. А так только в техподдержку звонить.