Ника

Посоветуйте USB-модем.

Клара Мамашева

закажи с Китая . За 10 баксов и выше любой нормальный

Елена Добрынина

Все USB модемы так сказать "говно" потому что соединение плохое лучше обычный проводной интернет.

Ал
Алек

Любой работает Скорость зависит от провайдера и тарифного плана И что бы зона уверенного приёма была-как и для телефона

Димарик Рожнов

от мегафона
если из мск - йота

Александр Самохвалов

у меня есть модем от мегафона, ну и был еще от мтс.
так вот что я скажу, лучше подключать через мобильный телефон т. к. разница заметна сразу ибо эти модемы запрограммированы на занижение скорости.
или покупай модемы не от оператора а (как сказать) , короче не операторские. тоже usb и продаются где мобильные продают

Анна Кириенко

у меня модем от мегафона Е367+1.5 метра тонкого кабеля и антенка на магнитике... втыкаю кабель в модем... антенку за окно дома или на крышу авто в пути и смотрю тв онлан с ноута или играю в онлайн игры... сейчас проверяла интернет тестом скорость... пинг 88...входящая 8.93 мб в сек... исходящая 1.5 мб в сек... не покупайте модемы без антенного разъёма наплачетесь... были у меня такие...