Алёна Евтеева

комп не видит usb модем...

комп не видит usb модем билайн mf180. втыкаю в комп и никакой реакции, но в компе полазил там какая-то ошибка код 43, в нете прочитал что это дрова виноваты.. . не знаю что делать

Андрей Комаров

Скачай прошивку для модема - это по-любому полезно, ибо тогда можно будет ещё и другие симки на него ставить.

Айбек Абалбеков

в чем проблема обнови дрова или через диспечер устройст их удали и установи заново