ОК
Ольга Королькова

отключается билайн модем

Natashenka Lebedeva

проверить в другом разъеме. если не помогло, в другом ПК. если снова мимо, скорее всего нужно пропаять контакты внутри модема

Алексей

Нестабильный прием сети, перегрев, попытка перепрошивки и т. д далее! что конкретно то происходит?

Александр Николаев

Косяк в компе. Что то с материнкой. Или проблема в соединительном шнуре (если используешь удлинитель)