Юля Чагина

ZTE MF100\USB-модем Билайн

стал сам "резко" отключаться от сети в режиме 3g,(в режиме 2g работает исправно правда скорость очень маленькая) а вот на 3g переподключается постоянно.. .
в чем проблема, как исправить
читал где то про прошивку модема
может что в настройках сделать чтоб не отключался, помогите, на нервы действует уже три раза винду переустанивливал не помогает

Yulia Гафина

Дело в самом свистке. Не удивляйся, но в наше время даже очень дорогое оборудование летит не проживая и 14 дней. НАм впаривают самый дешевый китайский товар, который больше ни в одной стране мира не продают. Закажи в Европе себе модем, и забудешь про весь геморой.